ROJADIRECTA - Ver en vivo Football

Ver en vivo Football Partidos Online, Live Football Streaming, Live Football Partidos!

Ver en vivo Football - ROJADIRECTA

ESPN   00:00 ESPN

Sky Sports 1   00:00 Sky Sports 1

Sky Sports 2   00:00 Sky Sports 2

Sky Sports 3   00:00 Sky Sports 3

Sky Sports News   00:00 Sky Sports News

XoneTV   00:00 XoneTV

Ottawa Fury vs Fort Lauderdale Strikers   00:01 Ottawa Fury vs Fort Lauderdale Strikers

Sporting Kansas City vs DC United   00:01 Sporting Kansas City vs DC United

Uruguay vs Trinidad and Tobago   00:10 Uruguay vs Trinidad and Tobago

Argentina vs Honduras   00:30 Argentina vs Honduras

Chile vs Jamaica   00:30 Chile vs Jamaica

Juan Aurich vs Club FBC Melgar   02:00 Juan Aurich vs Club FBC Melgar

Colorado Springs Switchbacks FC vs Orange County Blues FC   02:00 Colorado Springs Switchbacks FC vs Orange County Blues FC

Costa Rica vs Venezuela   03:00 Costa Rica vs Venezuela

Seongnam Ilhwa vs Incheon United FC   06:00 Seongnam Ilhwa vs Incheon United FC

New Zealand vs Fiji   07:00 New Zealand vs Fiji

Jeju United vs Ulsan Horang-i   08:00 Jeju United vs Ulsan Horang-i

Gwangju FC vs Suwon Bluewings   08:00 Gwangju FC vs Suwon Bluewings

Yanbian Funde vs Liaoning FC   08:30 Yanbian Funde vs Liaoning FC

Cerezo Osaka vs Fagiano Okayama   10:30 Cerezo Osaka vs Fagiano Okayama

Atletico Madrid vs Athletic Bilbao, W   10:45 Atletico Madrid vs Athletic Bilbao, W

German Regionalliga   11:30 German Regionalliga

Roasso Kumamoto vs Machida Zelvi   11:30 Roasso Kumamoto vs Machida Zelvi

FS Metta LU vs Rigas FS   12:00 FS Metta LU vs Rigas FS

NOS Sportjournaal   12:10 NOS Sportjournaal

Henan Jianye vs Guangzhou RF   12:35 Henan Jianye vs Guangzhou RF

Xtra Sabado Liga de Campeones   13:00 Xtra Sabado Liga de Campeones

SuperSport United vs Orlando Pirates FC   13:00 SuperSport United vs Orlando Pirates FC

Silkeborg IF vs Vejle BK   14:00 Silkeborg IF vs Vejle BK

FC Lathi vs Vantaa   14:00 FC Lathi vs Vantaa

RoPS Rovaniemi vs SJK   14:00 RoPS Rovaniemi vs SJK

AC Mantova vs Cuneo   14:00 AC Mantova vs Cuneo

Prato vs Lupa Roma   14:00 Prato vs Lupa Roma

Excelsior vs FC Lienden   14:30 Excelsior vs FC Lienden

Tromso IL vs Sarpsborg 08 FF   14:30 Tromso IL vs Sarpsborg 08 FF

Frederikstad Fk vs Hodd   14:30 Frederikstad Fk vs Hodd

SS Monopoli vs Ischia   15:00 SS Monopoli vs Ischia

Melfi vs Martina   15:00 Melfi vs Martina

Rimini vs L Aquila   15:00 Rimini vs L Aquila

FK Ventspils vs FHK Liepajas Metalurgs   15:00 FK Ventspils vs FHK Liepajas Metalurgs

Degerfors vs Assyriska Sodertalje   15:00 Degerfors vs Assyriska Sodertalje

AIK vs Orebro SK   15:00 AIK vs Orebro SK

Ljungskile SK vs Angelholms FF   15:00 Ljungskile SK vs Angelholms FF

Dalkurd vs IK Frej   15:00 Dalkurd vs IK Frej

Jonkopings vs GIF Sundsvall   15:00 Jonkopings vs GIF Sundsvall

Ostersunds FK vs Malmo FF   15:00 Ostersunds FK vs Malmo FF

Azerbaijan vs Slovenia, U21   15:00 Azerbaijan vs Slovenia, U21

Switzerland vs Belgium   15:15 Switzerland vs Belgium

German Regionalliga   16:00 German Regionalliga

Inter Turku vs PS Kemi   16:00 Inter Turku vs PS Kemi

Lithuania vs Estonia, U21   16:00 Lithuania vs Estonia, U21

Piacenza vs UC Albinoleffe   16:30 Piacenza vs UC Albinoleffe

Hull City vs Sheffield Wednesday   17:00 Hull City vs Sheffield Wednesday

Villarreal B vs UD Logrones   17:00 Villarreal B vs UD Logrones

FC Barcelona Alusport vs Magna Gurpea - Futsal   17:00 FC Barcelona Alusport vs Magna Gurpea - Futsal

Spezia vs Trapani   17:00 Spezia vs Trapani

Rosenborg BK vs Molde FK   17:00 Rosenborg BK vs Molde FK

Varbergs BoIS FC vs IK Sirius Uppsala   17:00 Varbergs BoIS FC vs IK Sirius Uppsala

Ajax vs ADO den Haag, W   17:30 Ajax vs ADO den Haag, W

NOS Sportjournaal   17:45 NOS Sportjournaal

The UEFA Champions League Preview   18:00 The UEFA Champions League Preview

Club Sporting Cristal vs Real Garcilaso   18:30 Club Sporting Cristal vs Real Garcilaso

The UEFA Champions League Preview   19:00 The UEFA Champions League Preview

Real Madrid vs Atletico Madrid   19:45 Real Madrid vs Atletico Madrid

Cruzeiro vs America Mineiro   20:00 Cruzeiro vs America Mineiro

Godoy Cruz vs Estudiantes La Plata   21:00 Godoy Cruz vs Estudiantes La Plata


UTC Cajamarca vs Comerciantes Unidos   21:30 UTC Cajamarca vs Comerciantes Unidos

International Football Highlights   23:00 International Football Highlights

CRB AL vs Criciuma SC   23:15 CRB AL vs Criciuma SC