ROJADIRECTA - Ver en vivo Football

Ver en vivo Football Partidos Online, Live Football Streaming, Live Football Partidos!

Ver en vivo Football - ROJADIRECTA

ESPN   00:00 ESPN


ESPN USESPN USLink 3

LFCTV   00:00 LFCTV


Link 1

Sky Sports 1   00:00 Sky Sports 1


Link 1Link 2

Sky Sports 2   00:00 Sky Sports 2


Link 1Link 2

Sky Sports 3   00:00 Sky Sports 3


Link 1Link 2

Sky Sports 4   00:00 Sky Sports 4


Link 1Link 2

Sky Sports 5   00:00 Sky Sports 5


Link 1Link 2

Sky Sports News   00:00 Sky Sports News


Link 1

BT Sport 1   00:00 BT Sport 1


Link 1

BT Sport 2   00:00 BT Sport 2


Link 1

XoneTV   00:00 XoneTV


Link 1Link 2Link 3Link 5

Egypt vs Morocco - WC Qualification   13:15 Egypt vs Morocco - WC Qualification


Link 1

Manchester City vs West Ham United   13:30 Manchester City vs West Ham United


Link 1 UKLink 2 USLink 3Link 4Link 5Link 6Link 7

Nijmegen vs Almere City   13:30 Nijmegen vs Almere City


Link 1Link 2Link 3

Heracles vs PEC Zwolle   13:30 Heracles vs PEC Zwolle


Link 1Link 2Link 3

Ajax vs NAC Breda   13:30 Ajax vs NAC Breda


Link 1Link 2

FK Rostov Youth vs Torpedo Moscow Youth   13:30 FK Rostov Youth vs Torpedo Moscow Youth


Link 1

Inter Turku vs Ilves Tampere   14:00 Inter Turku vs Ilves Tampere


Link 1Link 2Link 3Link 4

KTP vs KuPS Kuopio   14:00 KTP vs KuPS Kuopio


Link 1Link 2Link 3Link 4

IFK Mariehamn vs HIFK Helsingfors   14:00 IFK Mariehamn vs HIFK Helsingfors


Link 1Link 2Link 3Link 4

SJK vs RoPS Rovaniemi   14:00 SJK vs RoPS Rovaniemi


Link 1Link 2Link 3Link 4

HJK Helsinki vs FC Lathi   14:00 HJK Helsinki vs FC Lathi


Link 1Link 2Link 3Link 4

AS Roma vs Atalanta   14:00 AS Roma vs Atalanta


Link 1Link 2Link 3Link 4Link 5

Palermo vs Genoa   14:00 Palermo vs Genoa


Link 1Link 2

Empoli vs Parma   14:00 Empoli vs Parma


Link 1Link 2Link 3

Chievo vs Udinese   14:00 Chievo vs Udinese


Link 1

Serie A Simulcast - Diretta Gol   14:00 Serie A Simulcast - Diretta Gol


Link 1

Terek Grozny vs Dinamo Moskva   14:00 Terek Grozny vs Dinamo Moskva


Link 1Link 2Link 3

Tosno vs Sibir   14:00 Tosno vs Sibir


Link 1Link 2

SKA-Energiya vs Volga   14:00 SKA-Energiya vs Volga


Link 1Link 2

Atvidabergs vs Falkenbergs   14:00 Atvidabergs vs Falkenbergs


Link 1Link 2Link 3

Istanbul Basaksehir vs Rizespor   14:00 Istanbul Basaksehir vs Rizespor


Link 1Link 2Link 3Link 4

Livorno vs Frosinone   14:01 Livorno vs Frosinone


Link 1Link 2Link 3

Werder Bremen vs Hamburger SV   14:30 Werder Bremen vs Hamburger SV


Link 1Link 2Link 3Link 4Link 5Link 6

Aarhus GF vs Viborg FF   14:30 Aarhus GF vs Viborg FF


Link 1

Nigeria vs Ivory Coast - WC Qualification   14:30 Nigeria vs Ivory Coast - WC Qualification


Link 1

Bodo-Glimt vs Odd   14:30 Bodo-Glimt vs Odd


Link 1Link 2Link 3Link 4

Leczna vs Lech Poznan   14:30 Leczna vs Lech Poznan


Link 1Link 2Link 3Link 4

CA River Plate vs CA Juventud   14:30 CA River Plate vs CA Juventud


Link 1

Luzern vs Grasshoppers   15:00 Luzern vs Grasshoppers


Link 1Link 2Link 3

1. FC Brno vs Mlada Boleslav   15:00 1. FC Brno vs Mlada Boleslav


Link 1

Aston Villa vs Liverpool FC - FA Cup Semifinal   15:00 Aston Villa vs Liverpool FC - FA Cup Semifinal


Link 1 USLink 2 UKLink 3Link 4Link 5Link 6Link 7

Alcorcon vs RCD Mallorca   15:00 Alcorcon vs RCD Mallorca


Link 1Link 2Link 3

Stumbras vs Kruoja   15:00 Stumbras vs Kruoja


Link 1

FC Porto B vs Leixoes SC   15:00 FC Porto B vs Leixoes SC


Link 1

Tyumen vs Sakhalin   15:00 Tyumen vs Sakhalin


Link 1

Sokol Saratov vs Anzhi Makhachkala   15:00 Sokol Saratov vs Anzhi Makhachkala


Link 1Link 2

Angelholm vs Varberg   15:00 Angelholm vs Varberg


Link 1Link 2

Krka vs Olimpija   15:00 Krka vs Olimpija


Link 1Link 2Link 3Link 4

Chornomorets vs Hoverla   15:00 Chornomorets vs Hoverla


Link 1Link 2

Vorskla vs Metalurh Zaporizhya   15:00 Vorskla vs Metalurh Zaporizhya


Link 1

Atromitos Athens vs PAS Giannina   15:15 Atromitos Athens vs PAS Giannina


Link 1Link 2Link 3

Austria Wien vs Wolfsberger AC   15:30 Austria Wien vs Wolfsberger AC


Link 1Link 2Link 3

CS Universitatea Craiova vs Dinamo Bucuresti   15:30 CS Universitatea Craiova vs Dinamo Bucuresti


Link 1Link 2

Madagascar vs Senegal - WC Qualification   15:45 Madagascar vs Senegal - WC Qualification


Link 1

Utrecht vs Twente   15:45 Utrecht vs Twente


Link 1Link 2

ASA vs Recreativo da Caala   16:00 ASA vs Recreativo da Caala


Link 1

Concepcion vs Audax Italiano   16:00 Concepcion vs Audax Italiano


Link 1Link 2

Hradec Kralove vs Pribram   16:00 Hradec Kralove vs Pribram


Link 1Link 2

Brondby vs Hobro   16:00 Brondby vs Hobro


Link 1Link 2

Newcastle United vs Tottenham Hotspur   16:00 Newcastle United vs Tottenham Hotspur


Link 1

Real Union vs Real Madrid II   16:00 Real Union vs Real Madrid II


Link 1

Numancia vs FC Barcelona B   16:00 Numancia vs FC Barcelona B


Link 1Link 2

Compostela vs Coruxo   16:00 Compostela vs Coruxo


Link 1

Racing Ferrol vs UD Logrones   16:00 Racing Ferrol vs UD Logrones


Link 1

Granada vs Sevilla   16:00 Granada vs Sevilla


Link 1Link 2

Montpellier vs Caen   16:00 Montpellier vs Caen


Link 1Link 2Link 3

NK Zadar vs NK Osijek   16:00 NK Zadar vs NK Osijek


Link 1Link 2

Santa Clara vs Academico Viseu   16:00 Santa Clara vs Academico Viseu


Link 1

SL Benfica B vs Aves   16:00 SL Benfica B vs Aves


Link 1

Syrianska FC vs Ljungskile   16:00 Syrianska FC vs Ljungskile


Link 1

Brommapojkarna vs AFC United   16:00 Brommapojkarna vs AFC United


Link 1

PSV Championship Celebration   16:15 PSV Championship Celebration


Link 1

Wolfsburg vs Schalke 04   16:30 Wolfsburg vs Schalke 04


Link 1Link 2

Kuban Krasnodar vs Zenit   16:30 Kuban Krasnodar vs Zenit


Link 1Link 2

Hacken vs Goteborg   16:30 Hacken vs Goteborg


Link 1Link 2

Club Brugge vs Anderlecht   17:00 Club Brugge vs Anderlecht


Link 1Link 2Link 3

Sportschau Bundesliga Am Sonntag   17:00 Sportschau Bundesliga Am Sonntag


Link 1

Casertana vs FC Catanzaro   17:00 Casertana vs FC Catanzaro


Link 1

Pisa vs Pistoiese   17:00 Pisa vs Pistoiese


Link 1

Renate vs Pro Patria   17:00 Renate vs Pro Patria


Link 1

Cagliari vs Napoli   17:00 Cagliari vs Napoli


Link 1

Banga vs Palanga   17:00 Banga vs Palanga


Link 1

Sandnes Ulf vs Nest Sotra   17:00 Sandnes Ulf vs Nest Sotra


Link 1Link 2Link 3

Tromso vs Lillestrom   17:00 Tromso vs Lillestrom


Link 1Link 2Link 3

Stabaek vs Viking   17:00 Stabaek vs Viking


Link 1Link 2Link 3

Strommen IF vs Baerum SK   17:00 Strommen IF vs Baerum SK


Link 1Link 2Link 3

Kristiansund BK vs Asane Fotball   17:00 Kristiansund BK vs Asane Fotball


Link 1Link 2Link 3

Sogndal vs Honefoss BK   17:00 Sogndal vs Honefoss BK


Link 1Link 2Link 3

Sandefjord vs Sarpsborg 08   17:00 Sandefjord vs Sarpsborg 08


Link 1Link 2Link 3

Molde vs Aalesund   17:00 Molde vs Aalesund


Link 1Link 2Link 3

Legia Warsaw vs Zawisza Bydgoszcz   17:00 Legia Warsaw vs Zawisza Bydgoszcz


Link 1Link 2Link 3

Setubal vs Estoril   17:00 Setubal vs Estoril


Link 1

Sporting Torres vs Boliqueime   17:00 Sporting Torres vs Boliqueime


Link 1

Partizan vs Mladost Lucani   17:00 Partizan vs Mladost Lucani


Link 1Link 2

Trabzonspor vs Galatasaray   17:00 Trabzonspor vs Galatasaray


Link 1Link 2

Valladolid vs Sabadell   17:15 Valladolid vs Sabadell


Link 1Link 2

Langreo vs Burgos   17:30 Langreo vs Burgos


Link 1

Olympiakos Piraeus vs Levadeiakos   17:30 Olympiakos Piraeus vs Levadeiakos


Link 1Link 2

Ujpest vs Papa   17:30 Ujpest vs Papa


Link 1

Volyn vs Dynamo Kyiv   17:30 Volyn vs Dynamo Kyiv


Link 1Link 2

Ludogorets vs Lovech   18:00 Ludogorets vs Lovech


Link 1

Villarreal CF vs Cordoba CF   18:00 Villarreal CF vs Cordoba CF


Link 1Link 2

Tenerife vs Llagostera   18:00 Tenerife vs Llagostera


Link 1Link 2

Slaven Koprivnica vs Zagreb   18:00 Slaven Koprivnica vs Zagreb


Link 1

Pumas UNAM vs Santos Laguna   18:00 Pumas UNAM vs Santos Laguna


Link 1Link 2Link 3

NOS Studio Sport   18:00 NOS Studio Sport


Link 1

Sporting CP vs Boavista FC   18:00 Sporting CP vs Boavista FC


Link 1Link 2Link 3

Zilina vs Spartak Myjava   18:00 Zilina vs Spartak Myjava


Link 1

Los Andes vs Estudiantes   18:10 Los Andes vs Estudiantes


Link 1

Maccabi Tel Aviv vs Beitar Jerusalem   18:15 Maccabi Tel Aviv vs Beitar Jerusalem


Link 1Link 2

Iquique vs San Marcos Arica   18:30 Iquique vs San Marcos Arica


Link 1

Nublense vs Santiago Wanderers   18:30 Nublense vs Santiago Wanderers


Link 1

FC Copenhagen vs Nordsjaelland   18:30 FC Copenhagen vs Nordsjaelland


Link 1Link 2

Maccabi Haifa FC vs Maccabi Petach Tikva   18:30 Maccabi Haifa FC vs Maccabi Petach Tikva


Link 1

Steaua Bucuresti vs Otelul   18:30 Steaua Bucuresti vs Otelul


Link 1

Nueva Chicago vs Racing Club   19:00 Nueva Chicago vs Racing Club


Link 1Link 2Link 3

Brazil vs  Peru - WC Qualification   19:00 Brazil vs Peru - WC Qualification


Link 1Link 2

Kortrijk vs Sporting Charleroi   19:30 Kortrijk vs Sporting Charleroi


Link 1Link 2Link 3

Iberia vs Santiago Morning   19:30 Iberia vs Santiago Morning


Link 1

Inter Milan vs AC Milan   19:45 Inter Milan vs AC Milan


Link 1

San Jose vs The Strongest   20:00 San Jose vs The Strongest


Link 1Link 2

Treze vs Campinense   20:00 Treze vs Campinense


Link 1Link 2

Cruzeiro vs Atletico Mineiro   20:00 Cruzeiro vs Atletico Mineiro


Link 1

Corinthians vs Palmeiras - Semifinal   20:00 Corinthians vs Palmeiras - Semifinal


Link 1Link 2Link 3

Deportes Tolima vs Deportivo Pasto   20:00 Deportes Tolima vs Deportivo Pasto


Link 1

Eibar vs Celta de Vigo   20:00 Eibar vs Celta de Vigo


Link 1Link 2

Olympique Lyon vs Saint Etienne   20:00 Olympique Lyon vs Saint Etienne


Link 1Link 2Link 3

Instituto vs Chacarita Juniors   20:15 Instituto vs Chacarita Juniors


Link 1

Paraguay vs Colombia - WC Qualification   20:15 Paraguay vs Colombia - WC Qualification


Link 1Link 2

Sampaio Correa MA vs Moto Clube MA   21:00 Sampaio Correa MA vs Moto Clube MA


Link 1Link 2

NASL: Edmonton vs Fort Lauderdale Strikers   21:00 NASL: Edmonton vs Fort Lauderdale Strikers


Link 1

Atenas vs Penarol   21:00 Atenas vs Penarol


Link 1Link 2

Aldosivi vs San Lorenzo   21:10 Aldosivi vs San Lorenzo


Link 1Link 2Link 3

NOS Studio Voetbal   21:20 NOS Studio Voetbal


Link 1

Venezuela vs  Argentina - WC Qualification   21:30 Venezuela vs Argentina - WC Qualification


Link 1Link 2

Barnechea vs Club Universidad de Chile   22:00 Barnechea vs Club Universidad de Chile


Link 1Link 2Link 3

Jaguares de Cordoba vs Millonarios   22:00 Jaguares de Cordoba vs Millonarios


Link 1

Emelec vs River Plate   22:00 Emelec vs River Plate


Link 1Link 2

Cesar Vallejo vs Real Garcilaso   22:00 Cesar Vallejo vs Real Garcilaso


Link 1Link 2Link 3

Nacional Asuncion vs Deportivo Capiata   22:00 Nacional Asuncion vs Deportivo Capiata


Link 1

Rubio nu vs Deportivo Santani   22:00 Rubio nu vs Deportivo Santani


Link 1

Club Guarani vs CS San Lorenzo   22:00 Club Guarani vs CS San Lorenzo


Link 1Link 2Link 3

Alianza vs Isidro Metapan   22:00 Alianza vs Isidro Metapan


Link 1

Philadelphia Union vs New England Revolution   22:00 Philadelphia Union vs New England Revolution


Link 1Link 2Link 3

River Plate vs Banfield   22:15 River Plate vs Banfield


Link 1Link 2

Wilstermann vs Bolivar   22:15 Wilstermann vs Bolivar


Link 1Link 2

San Martin San Juan vs Olimpo   22:30 San Martin San Juan vs Olimpo


Link 1Link 2Link 3

America RN vs ABC Natal FC   22:30 America RN vs ABC Natal FC


Link 1Link 2

Santos vs Sao Paulo - Semifinal   22:30 Santos vs Sao Paulo - Semifinal


Link 1Link 2Link 3

BBC Match of the Day   22:30 BBC Match of the Day


Link 1

Bolivia vs Ecuador - WC Qualification   22:45 Bolivia vs Ecuador - WC Qualification


Link 1Link 2

Leones Negros vs Pachuca   23:00 Leones Negros vs Pachuca


Link 1

Union La Calera vs Palestino   23:20 Union La Calera vs Palestino


Link 1

FA Cup Show   23:20 FA Cup Show


Link 1